Возможности Автоломбарда под залог ПТС

Самое главное преимущество Автоломбарда под залог ПТС – это быстрое и условий получение нужной суммы денег. Авто, который станет предметом сделки, надежно застрахован между сторонами.

Начать работу с Автоломбардом car-lombard.ru можно в любом доступном городе. Сделки заключаются по принципу анонимного платежа. Такая бронзовая схема защищает интересы сторон по сделке и дает гарантию, что транзакция будет выполнена без каких-либо задержек.

Особенности Автоломбарда под залог ПТС:

  • Удобная и быстрая процедура получение денег по залогу автомобиля. Залогодатель может получить нужные деньги уже через несколько часов после подачи анкеты.
  • Гарантируется конфиденциальное исполнение всех условий заключенных соглашений. Автоломбард под залог ПТС не предоставляет клиенту каких-либо особых финансовых или банковских гарантий.
  • Высокий процент одобрений. Заявки на автодату любого производителя и возраста автомобиля рассматриваются для получения автозалога.
  • Процентные ставки на автозалог значительно ниже, чем в случае с другими продаваемыми товарами.

Выводы

Для заявки на получение автозалога необходимо зарегистрироваться на сайте Автоломбарда. После подачи заявки клиенту будет выделен персональный менеджер, который проведет первичную проверку залогового автомобиля и свяжется с клиентом. После принятия решения об одобрении кредита менеджер подтвердит сумму на указанный счет клиента и разместит информацию о предоставлении финансирования в судебной системе.

Выгоды от такого залога доступны даже для тех людей, у которых отсутствуют кредитная история. Так же это позволит самостоятельно выбрать срок возврата залога и процентную ставку интереса. Наличие авто на складе Автоломбарда под залог ПТС обеспечивает полную бедостойкость сделки.

Автоломбард под залог ПТС дает возможность не только получить необходимые средства быстро и выгодно, но и более безопасно. Кредитные и денежные транзакции в рамках Автоломбарда надежно защищены финансовым коллекторством — это предотвращает возможность мошенничества и исключает ненадлежащее использование кредита.

Читать так же:  Алмазные диски: технология и применение в строительстве и ремонте

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *